Жизнь веселая настала — к нам пришел Иван Купала!

Праздники

Жизнь веселая настала — к нам пришел Иван Купала!

Наступил день неожиданных обливаний водой - праздник Иван Купала. Его традиции привлекают всех – от мала до велика. Надеемся, что среди наших клиентов тоже немало любителей ночных купаний и экстремальных прыжков через костер. Вас мы и поздравляем с праздником Ивана Купала!

Ваш надёжный полиграфический партнер желает вам счастливой жизни и блага в доме, добрых надежд и светлой любви, великой радости и верной удачи, крепкого здоровья и хороших людей на пути, высокого достатка и несомненного везения!

Пусть ваши дома всегда будут наполнены смехом, добром, дружелюбием и весельем. Желаем нашим дорогим клиентам мирного неба и яркого солнца над головой, чтоб друзья всегда были рядом, и хорошее настроение не покидало никогда!

Онлайн-типография Printhit от души желает вам здравствовать, процветать, любить, мечтать, надеяться и верить в лучшее! Прошлое вспоминать только с улыбкой, а в будущее смотреть с оптимизмом, а в ближайшем настоящем обязательно найти свой цветущий папоротник, который подарит счастье, мир, покой и радость.

С праздником Иван Купала!

Похожие записи

Праздники

Типография Printhit поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Типография Printhit поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Дорогие наши клиенты и партнеры! Сегодня мы отмечаем день настоящих мужчин – Ваш праздник!

Во все времена самыми важными в нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность. Поэтому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и по истине народную историю.

23 February 2022 г.
В одну черную-черную пятницу…

В одну черную-черную пятницу…

Черная пятница – это день, которого ждут все шопоголики планеты. В этом году все торговые площадки проводят ее 27 ноября.

27 November 2020 г.
С Днем футбола, фанаты!

С Днем футбола, фанаты!

Сегодня мы желаем вам... болеть! Болеть за любимую команду! Ведь 10 декабря весь мир отмечает День футбола - большой праздник для каждого, кто хотя бы раз пинал мяч на стадионе или дворовой площадке, громко кричали и свистел на трибунах. И конечно же, для тех, кто выбрал футбол своей профессией и делом всей своей жизни.

10 December 2021 г.

Печать в типографии