Printhit  поздравляет всех мужчин Днём защитника Отечества!

Праздники

Printhit поздравляет всех мужчин Днём защитника Отечества!

В этот главный праздник мы поздравляем мужчин, которые прошли дорогами войны, которые охраняют нашу Родину и постигают премудрости военных наук, приносят пользу своей стране, трудясь на благо Отечества!

Мы желаем вам оставаться столь же храбрыми, сильными и уверенными в себе. Добиваться намеченных целей, проявляя смелость, благородство и самоотверженность.

Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным.

С праздником, дорогие мужчины!

Похожие записи

Праздники

ЛИЦЕИСТ – это звучит гордо!

ЛИЦЕИСТ – это звучит гордо!

Всероссийский день лицеиста, который отмечается ежегодно 19 октября, обязан своим появлением учебному заведению, известному каждому образованному человеку в России. Типография Printhit с удовольствием поздравляет всех российских лицеистов, которые сейчас составляют интеллектуальную элиту страны.

19 October 2021 г.
С Днем Крещения Господня!

С Днем Крещения Господня!

Вот и пришел в каждую семью священный и волшебный праздник ― Крещение Господне. 19 января христиане отмечают важный день, спеша очистить душу от тревожных мыслей и нечистых помыслов.

В этот чудесный и божественный день типография Printhit хочет пожелать всем мира, доброты, честности и справедливости. Пусть чудо живет в ваших сердцах и дарит вам светлую надежду на прекрасное будущее!

19 January 2022 г.
Я у мамы блогер!

Я у мамы блогер!

Идея праздновать День блога 31 августа появилась в 2005 году, когда активные интенет-пользователи усмотрели в слове blog цифры — 3108. Поэтому и датой праздника установили 31 августа (31.08).

31 August 2020 г.

Печать в типографии