Держи удар!

Праздники

Держи удар!

Празднуем его мы всего лишь в третий раз, с 2018 года. И начало этому событию было положено не где-нибудь, а в России. Традиция чествовать бокс выражалась в праздновании Всероссийского дня бокса, который отмечается в стране 22 июля. Массовая тренировка по боксу в 2017 году установила мировой рекорд по числу участников, занесённый в Книгу рекордов Гиннесса. Присутствовавший на этом событии Президент Международной ассоциации бокса Чинг-Куо Ву, поражённый размахом мероприятия, а также тем, что в нём принимают участие не только российские спортсмены, но и гости из разных стран мира, объявил, что отныне 22 июля будет отмечаться Международный день бокса.

В некоторых странах существуют национальные разновидности бокса: французский бокс во Франции, летхвей в Мьянме, Муай Тай в Таиланде. Спортивным единоборством бокс стал еще в 688 году до н.э., когда кулачные бои впервые были включены в программу античных Олимпийских игр. В современном виде бокс зародился в Англии в начале 18 века, а с возрождением олимпийского движения вошёл в список олимпийских видов спорта – с 1920 года.

Боксерские навыки могут пригодиться не только на ринге. В любом бизнесе приходится переживать неудачи и падения. Или, как говорят боксеры, «держать удар». Чувствовать себя увереннее на рынке и вести грамотную тактику нападения поможет онлайн-типография PrintHit. При поддержке рекламной полиграфии вести дела намного проще и эффективнее!

Похожие записи

Праздники

Что подарить художнику в его профессиональный праздник?

Что подарить художнику в его профессиональный праздник?

8 декабря во всем мире отмечают Международный день художника. Это ли не повод поздравить всех причастных к этому празднику и подарить им… А что именно – уже придумали в онлайн-типографии PrintHit!

8 December 2020 г.
СНАЧАЛА БЫЛИ БУКВЫ…

СНАЧАЛА БЫЛИ БУКВЫ…

Сегодня мы отмечаем день, когда два православных монаха в греческом монастыре создали славянскую азбуку. День славянской письменности и культуры посвящен известным всем со школьной скамьи Кириллу и Мефодию. Да, собственно, и скамьи бы никакой не было, не придумай братья письменнность для нашего народа…

24 May 2022 г.
С праздником Ивана Купала!

С праздником Ивана Купала!

У праздника Ивана Купала есть особая магия. Например, люди верят, что только в этот день можно найти цветущий папоротник, который ведет к кладам. А девушки гадают на судьбу: плетут венки из разнотравий, опускают на воду с зажженными свечами и пускают по течению. Чем дольше плывет венок и горит лучинка, тем счастливее жизнь будет.

7 July 2021 г.

Печать в типографии