Ярмарка «Ростов гостеприимный» распахивает двери для гостей!

Мероприятия

Ярмарка «Ростов гостеприимный» распахивает двери для гостей!

С 11 по 13 ноября в ростовском «ДонЭкспоцентре» на одной площадке соберутся специалисты и представители оптовой и розничной торговли продуктами питания, оборудованием, владельцы крупного, среднего и малого бизнеса и, конечно же, покупатели! Если вы – в одной их этих категорий, то PrintHit с нетерпением ждет встречи с вами!

Для знакомства с нашей полиграфической продукцией вам просто необходимо посетить ярмарку «Ростов гостеприимный»!

Кроме того, всем посетителям выставки будет предоставлен огромный ассортимент продуктовых товаров от производителей по самым выгодным ценам. Широкий выбор порадует даже гурманов: фермерские продукты, деликатесы, кондитерские продукты, продукты пчеловодства, эко-продукты и многое другое. Также посетители смогут принять участие во II открытом чемпионате по скоростному поеданию шаурмы!

А тем временем, профессионалы отрасли будут налаживать деловые связи и знакомиться с новинками на рынке продуктов питания. Также каждому участнику предоставится возможность приобрести оборудование для производства, упаковочные материалы и заключить новые выгодные сделки.

Ярмарка «Ростов гостеприимный» будет работать с 11 по 13 ноября по адресу: Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 30, «ДонЭкспоцентр».